Компания Fast Train приняла участие В 25-ой Юбилейной Казахстанской Международной Выставке «Транспорт и логистика»

TransLogistica Kazakhstanсамая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, вторая по значимости и посещаемости в странах СНГ и Прибалтике после TransRussia.

Компания Fast Train приняла участие В 25-ой Юбилейной Казахстанской Международной Выставке «Транспорт и логистика», которая проходила в период с 20 по 22 сентября на территории Казахстана, г. Алматы.

Участниками выставки 2022 года стали более 150 компаний из Азербайджана, Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, России, Узбекистана, Финляндии и Эстонии. Компании из Латвии и Эстонии восьмой год подряд выступали под флагом своих стран с едиными Национальными стендами. Также впервые с коллективной экспозицией была представлена Новосибирская область.

Наша группа компаний FT Logistik, RW Cargo, Fast Train, Project 7 хотела бы выразить свою благодарность всем организаторам и участникам! Надеемся на долговременное и надежное сотрудничество с нашими новыми партнерами!

Компании Fast Train, RW Cargo и Порт Силламяэ согласовали совместную работу по транзиту казахстанских грузов (зерно, удобрения, фанера)
ТОО “RW Cargo” согласовало совместное развитие маршрутных поездов от порта Бендер-Аббас и Прибалтики с компаниями Ирана, Индии и Казахстана

Группа компаний

ftlogistik.ru

project7spb.ru

x